В Тамбовской области нашли истерзанное тело двухлетней девочки

Малышку обнаружили мертвой в квартире одного из домов в поселке Комсомолец.

28.04.2015
В Тамбовской области нашли истерзанное тело двухлетней девочки

Следователи Тамбовской области расследуют обстоятельства гибели двухлетней девочки, тело которой нашли в понедельник, 27 апреля, в квартире одного из домов поселка Комсомолец Тамбовского района, сообщает СКР.

На теле и лице девочки обнаружили множественные кровоподтеки и ссадины. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство малолетней».

Как установили следователи, малышка жила в этой квартире вместе с отцом, его гражданской женой и ее ребенком.

— В настоящее время назначена судебно-медицинская экспертиза, допрашиваются свидетели и возможные очевидцы случившегося, а также проводятся иные следственные действия, направленные на установление подробных обстоятельств произошедшего, а также лиц, причастных к совершению преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в СКР.