В Татарстане водитель откусил ухо пешеходу
В городе Нижнекамск в отношении 25-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Как сообщили Курьер-Медиа.ру в ГУ МВД по Татарстану, 21 марта в половине второго дня пешехода, направлявшегося домой, задела проезжающая мимо машина. Водитель «восьмерки» вышел и попытался принести извинения. Извинения, по всей видимости, приняты не были, и между мужчинами началась словесная перепалка, которая переросла в драку.
Свидетели происходящего пытались разнять дерущихся, однако мужчины продолжали выяснять отношения. В какой-то момент водитель «восмерьки» возомнил себя Майком Тайсоном, вцепился в своего оппонента и отгрыз ему часть уха, после чего скрылся.
Прибывшие вскоре медики оказали помощь потерпевшему, однако откушенную часть уха найти на месте происшествия так и не смогли. Спустя несколько часов нижнекамский «Тайсон» был задержан.