В УЕФА начали расследование после матча «Бешикташ» — «Локомотив»

Ранее представители «Локомотива» пожаловались, что после встречи Лиги Европы их болельщик был госпитализирован с ножевым ранением и травмой головы.

06.11.2015
В УЕФА начали расследование после матча «Бешикташ» — «Локомотив»

В пятницу, 6 октября, УЕФА начал дисциплинарное расследование по факту инцидентов, произошедших на матче группового этапа Лиги Европы «Бешикташ» — «Локомотив», сообщает официальный сайт организации.

Отмечается, что будет дана оценка обеспечению безопасности матча, так как один из болельщиков российской команды после матча был госпитализирован с ножевым ранением и травмой головы. Кроме того будет рассмотрено поведение турецких полицейских, которые жестоко избили поклонников «Локомотива». В сухом остатке – использование пиротехники болельщиками «Бешикташа» и попытка московских болельщиков выбежать на поле.

Напомним, матч 4 тура группового этапа Лиги Европы «Бешикташ» — «Локомотив» завершился со счетом 1:1.