В Волосово женщина избила полицейских
В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело.
2 ноября — ИА «Ньюс». Следственным отделом по Волосовскому району СУ СК РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении 32-летней местной жительницы, подозреваемой в применении насилия в отношении представителя власти.
Согласно материалам уголовного дела, в начале октября, около больницы в Волосово пьяная женщина набросилась на прибывших сотрудников полиции, ударив одного из них по лицу.
Буйную гражданку доставили в отдел полиции, где она «испытывая неприязненные отношения» ударила по лицу еще одного сотрудника полиции.
— В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, ведется сбор характеризующих подозреваемого сведений, — говорится в сообщении СК.