В Юнтоловском заказнике бабушка убила свою внучку и попыталась покончить с собой
В настоящее время женщина доставлена в одну из городских больниц. По факту трагедии возбуждено уголовное дело.
В четверг, 15 июня, около половины седьмого в полицию обратился 29-летний местный житель, который рассказал, что около часу дня его 53-летняя теща ушла на прогулку с его 1-месячной дочерью в Юнтоловский заказник и не вернулась, сообщили ИА «Ньюс» в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
Тело задушенного ребенка и обезумевшую женщину, которая, по предварительным данным, пыталась покончить с собой, было найдено около 3.50 по мск. В настоящее время женщина госпитализирована в одну из больниц Петербурга, откуда, судя по всему, отправится в психиатрическую клинику.
Следователи по факту страшной трагедии возбудили уголовное дело по статье «убийство». В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.