В жутком ДТП на Киевском шоссе погиб водитель
Автомобиль «ГАЗель» выскочил на встречку, где столкнулся с двумя машинами.
Смертельное ДТП произошло в пятницу, 10 февраля, на 109 километре Киевского шоссе.
— Жуткое ДТП в сторону Луги, по Киевскому шоссе, сразу после Сорочкино. Стоит куча спец техники, прожектор. Раскурочена в хлам то ли фура,то ли автобус, под ним паркетник. МЧС пытаются вырезать людей. Организовано реверсивное движение, — написала в соцсетях одна из свидетельниц происшествия.
Как рассказали корреспонденту ИА «News» в УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, на данном шоссе у населенного пункта Мшинская водитель, мужчина примерно 40 лет, управляя автомобилем «ГАЗель», по неустановленным пока причинам не справился с управлением и вылетел на полосу встречного движения, где врезался в другую «ГАЗель» и легковую «Рено».
В результате ДТП водитель грузового автомобиля получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия.
В настоящее время сотрудники госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства случившегося.