Владимир Кличко готовит «рождественский сюрприз» Тайсону Фьюри
Кличко намерен воспользоваться предусмотренной в контракте опцией для проведения матча-реванша против британского боксера Тайсона Фьюри.
Бывший чемпион мира по версии IBF, IBO, WBO и WBA боксер Владимир Кличко в своем Instagram сообщил, что намерен воспользоваться предусмотренной в контракте опцией для проведения матча-реванша против британского боксера Тайсона Фьюри.
— Вот мой рождественский подарок Тайсону Фьюри и всем любителям бокса — я воспользуюсь опцией в контракте о матче-реванше. Бой состоится в 2016 году, подготовка уже началась, — заявил Кличко.
Напомним, 28 ноября Владимир Кличко проиграл Тайсону Фьюри бой за три чемпионских титул. Бой продолжался все 12 раундов, судьи единогласно отдали победу британцу 116:111, 115:112, 115:112.