«Ювентус» обыграл «Монако» и вышел в финал Лиги Чемпионов

Ответная встреча между соперниками завершилась победой туринского клуба со счетом 2:1 (в предыдущем матче «Ювентус» победил со счетом 2:0).

10.05.2017

Итальянский «Ювентус» обыграл французский «Монако» в ответном матче со счетом 2:1. На 33-й минуте встречи Марио Манджукич снял все вопросы о финалисте, со второй попытки добив мяч в ворота Субашича – 1:0.

Спустя десять минут «Старая синьора» удвоила результат. Бывшей звезде «Барселоны» Дани Алвесу удался классный удар с лета из-за пределов штрафной – 2:0. Далее же «Ювентус» контролировал ход встречи, не давая «Монако» поднять голову.

Тем не менее, во втором тайме монегаски сумели отквитать один мяч. На 69-й минуте встречи ворота легендарного Джанлуиджи Буффона смог распечатать юный талант Киллиан Мбаппе, замкнувший прострел Жоао Моутинью – 2:1.

Таким образом «Ювентус» вышел в финал Лиги Чемпионов, практически не заметив сопротивления соперника. ИА «Ньюс» напоминает, что 10 мая в 21.45 по мск вы сможете увидеть ответную встречу между «Атлетико» и «Реалом». Отметим, что первая игра между соперниками завершилась победой «королевского клуба» со счетом 3:0.