«Зенит» объявил о трансфере Полоза и Ерохина

Бывшие игроки «Ростова» присоединились к сине-бело-голубым на правах свободных агентов.

28.06.2017
«Зенит» объявил о трансфере Полоза и Ерохина

Нападающий Дмитрий Полоз и полузащитник Александр Ерохин присоединились к «Зениту» на правах свободных агентов, сообщает официальный сайт клуба с берегов Невы. Соглашения с бывшими игроками «Ростова» рассчитаны на три года.

— Очень рад, что попал в такой великий клуб, один из лучших в России, и, думаю, что он станет одним из лучших в Европе. Поэтому я очень рад, — сказал Полоз.

В то же время Ерохин подчеркнул, что впереди много работы. По его словам, нужно будет в короткие сроки влиться в коллектив и помочь команде по-максимуму.

Также оба футболиста заметили, что фактор Роберто Манчини оказал существенное влияние на их переход. Полоз и Ерохин подчеркнули, что мечтают поработать со специалистом, добившимся крупных успехов в европейском футболе.

Ранее ИА «Ньюс» писал, что ближайшее «Зенит» могут пополнить нападающий «Боки Хуниорс» Кристиан Павон, форвард «Ривер Плэйта» Себастьян Дриусси, а также два игрока «Ромы» — Костас Манолас и Леандро Паредес.