«Зенит» — «Спартак»: боевая ничья

В схватке обе команды понесли урон, так и не размочив счет. «Зенит» уходит на сентябрьский перерыв, будучи на первом месте.

02.09.2018
«Зенит» — «Спартак»: боевая ничья

2 сентября – ИА News. Игра «Зенит — «Спартак» в 6-м туре чемпионата Российской премьер-лиги завершилась 2 сентября вничью. В обеих командах были вынужденные замены из-за травм. Сначала получил повреждение в первом тайме Самуэль Жиго из «Спартака», потом нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси пострадал столь серьезно, что его пришлось увозить с поля на электрокаре. Его заменил Азеведу Эрнани. Затем на 79-й минуте Роберта Мака заменил Антон Заболотный.

По итогам сегодняшней ничьей «Зенит» уходит на сентябрьский перерыв, лидируя в чемпионате. У него 16 очков. «Спартак» с отставанием в два очка остается на втором месте.