«Зенит» выигрывает у «Уфы» после первого тайма

После первых 45 минут игры сине-бело-голубые ведут со счетом 2:0.

18.09.2017

18 сентября – ИА «Ньюс». Петербургский «Зенит» выигрывает у «Уфы» после первого тайма со счетом 2:0.

Счет в матче был открыт уже на 9 минуте встречи. Краневиттер блестящей разрезающей передачей вывел на удар Дриусси, который легко отправил мяч в ближний угол ворот гостей — 1:0.

После «Зенит» создал еще несколько опасных моментов, однако закрепить преимущество удалось совершенно случайно. Маммана в спорной ситуации (непонятно, ушел мяч за пределы поля, или нет) навесил в сторону штрафной, где сфера попала в руку Йокичу. Судья немедленно назначил 11-метровый, который уверенно реализовал Кришито.

Второй забитый мяч успокоил сине-бело-голубых. Они стали играть чуть медленнее, а «Уфа» сумела выровнять игру. Оставшаяся часть тайма прошла под диктовку петербуржцев, однако опасных моментов зрители больше не увидели.