Житель Архангельска убил свою девушку за отказ от садомазохистского секса

По предварительной версии, мужчина, посмотрев картину «50 оттенков серого», решил «поэкспериментировать».

25.12.2015
Житель Архангельска убил свою девушку за отказ от садомазохистского секса

Следственный комитет по Архангельской области и Ненецкому  автономному округу завершил предварительное расследование уголовного дела в отношении 43-летнего местного жителя, которого подозревают в убийстве возлюбленной, отказавшей ему в сексе с элементами садомазохизма, сообщили в ведомстве.

По версии следствия, в начале июня 2015 года мужчина в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей возлюбленной, оттолкнул девушку от себя, в результате чего она ударилась головой о стену и скончалась на месте происшествия от тупой травмы головы.

— В ходе допроса обвиняемый вину признал и пояснил, что все произошло случайно, и он не желал наступления смерти девушки, — отметили в ведомстве.

По данным СМИ, подозреваемый, незадолго до трагедии, посмотрел фильм «50 оттенков серого» и пришел к выводу, что его сексуальная жизнь скучна и однообразна. Решив осуществить свои сексуальные фантазии, мужчина, выпив для храбрости, во время секса со своей возлюбленной, начал уговаривать ее «поэкспериментировать» в стиле БДСМ. Девушке порыв возлюбленного не понравился. Между любовниками вспыхнула ссора, в ходе которой мужчина и нанес потерпевшей смертельную травму.