Жители 20 домов на улице Демьяна Бедного в Петербурге остались без тепла

Коммунальная авария оставила без горячей воды и отопления целый квартал в Калининском районе Северной столицы.

08.01.2016
Жители 20 домов на улице Демьяна Бедного в Петербурге остались без тепла

Утром в пятницу, 8 января, целый жилой квартал в районе пересечения улицы Демьяна Бедного и проспекта Просвещения в Петербурге остался без тепла.

— На Демьяна Бедного (Калининский район) нет отопления, авария, говорят включат после 23.00. Мерзнем…

— Весь квартал отключили. Не знают, когда включат. Луначарского, дом 80…

— Демьяна, 2 тепла нет на градуснике в квартире 11 градусов, — пишут очевидцы в группе ДТП и ЧП в Петербурге.

По уточненным данным аварийщиков, бригады которых в настоящее время работают на месте прорыва трубопровода, всего без горячей воды и отопления временно остались 20 домов.

Подачу тепла в дома жителей Калининского района Петербурга, пострадавших от коммунальной аварии, обещают восстановят к вечеру, в пятницу, 8 января.