12-летнего зацепера со станции Токсово сдали полиции
На экстремальную поездку школьника вдохновило видео в интернете
Полицейские пообщались с юным зацепером, который катался на хвостовой части электропоезда Петербург – Кузнечное.
В пресс-службе Управления на транспорте МВД по СЗФО 11 июня рассказали, что 12-летнего экстремала Ленобласти заметили сотрудники транспортной безопасности на станции Токсово. Выяснилось, что школьник выехал со станции Лаврики и намеревался доехать до станции Кавголово.
Юный экстремал рассказал полицейским, что на такое развлечение его вдохновило видео из интернета. С парнем проведена профилактическая беседа, его законный представитель привлечен к ответственности по статье КоАП о неисполнении обязанностей по воспитанию детей.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в Петербурге полиция занялась юным зацепером, замеченным на железнодорожной станции Ленинский проспект. Подростки выкладывали видео с экстремальным развлечением в соцсети.
Другие материалы
Архивные фото и личные вещи сказочника будут представлены зрителям в Ледовом дворце
Петербург досрочно решает вопрос расселения аварийного жилья
На профессиональных состязаниях представлены передовые кулинарные технологии
Творческие выступления состоятся на киномузыкальной премии Cinema Jazz Awards 2026