Большой театр России отменил концерты и спектакли 23-24 марта

Траур из-за теракта в «Крокусе»: деньги за представления будут возвращены автоматически

23.03.2024
Большой театр России отменил концерты и спектакли 23-24 марта

Большой театр России отменил все концерты и спектакли на 23-24 марта в связи с терактом в Подмосковье. Другие театральные и концертные площадки страны тоже перекраивают программу, переносят и снимают представления.

«Отменяются спектакли и концерты, которые должны были состояться на всех сценических площадках театра в субботу и воскресенье, 23 и 24 марта»,  – объявил Большой театр России сегодня в полночь, когда еще горел «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

Деньги за представления, уплаченные в кассах Большого театра, зрители могут вернуть, лично явившись с билетами в любую кассу театра.

Плата за электронные билеты вернется на карту автоматически в течение 10 рабочих дней после даты проведения спектакля. «Личного посещения касс для написания заявления на возврат или отправки соответствующего письма по электронной почте НЕ ТРЕБУЕТСЯ!» — заверяет администрация театра.  

В результате нападения на концертный зал в Красногорске вечером 22 марта погибли более 60 человек. В здание ворвались вооруженные люди, они стали  расстреливать людей и устроили взрывы.

По теме:
Террористы убили в «Крокусе» более 60 человек

В  сгоревшем здании сейчас идет разбор завалов на месте зрительного зала. Там частично обрушились перекрытия

Губернатор Московской области Андрей Воробьев на заседании оперативного штаба сообщил, что, по уточненным спискам, в больницах Москвы и Московской области лежат 115 человек, в том числе 5 детей. Ранее минздрав Московской области сообщал, что девять человек в крайне тяжелом состоянии.

Списки опознанных погибших будут опубликованы в 10 часов.

Другие материалы

Новости Обстрелянный при погоне пьяный водитель получил в Петербурге 12 суток

Бесправный водитель из Хабаровского края во время погони успел разбить две машины

22.02.2025
22.02.2025
Обстрелянный при погоне пьяный водитель получил в Петербурге 12 суток
Новости Осужден петербуржец, желавший расстрела президента

На слова мужчины повлияло поднятие пенсионного возраста

21.02.2025
21.02.2025
Осужден петербуржец, желавший расстрела президента
Новости В Петербурге школьница выдумала историю о высадке из автобуса

Девочка соврала, потому что боялась нагоняя от родителей

21.02.2025
21.02.2025
В Петербурге школьница выдумала историю о высадке из автобуса
Новости Суд оправдал петербурженку после падения подростка с террасы

У женщины есть право на реабилитацию

21.02.2025
21.02.2025
Суд оправдал петербурженку после падения подростка с террасы