Электричка задымилась на станции Ульянка
Пострадавших нет, пассажиров пересадили на другой поезд
В вагоне пригородного электропоезда, который следовал из Ораниенбаума в Петербург, произошло задымление. Об этом сообщили вечером 18 сентября в Северо-Западной транспортной прокуратуре.
По информации надзорного ведомства, задымление обнаружили, когда состав был на остановочном пункте Ульянка. По предварительным данным, очагом задымления стал воздухоотвод.
Локомотивная бригада приняла решение высадить пассажиров. Люди отправились к месту своего назначения на следующем поезде.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал о железнодорожном происшествии на той же ветке. Грузовик на переезде в петербургской промзоне протаранила электричка, шедшая из Гатчины. Ночью в те же сутки произошла авария на станции Санкт-Петербург-Сортировочный-Московский (Сортировочная-Московская): с рельсов сошел вагон грузового поезда.
Другие материалы
Несчастный случай произошел осенью 2024 года на реке Оредеж
Студент IT-колледжа привлечен по уголовному делу как подозреваемый в экстремистском вандализме
Олегу Фадеенко вменяют взятку в 6 млн рублей
Акция Водоканала пройдет до конца декабря