Фельдшера из Ленобласти подозревают в педофилии

12-летняя девочка получила сообщение с фографией полового органа

13.08.2025
Фельдшера из Ленобласти подозревают в педофилии
Фото: архив «Курьер-Медиа». Изображение носит иллюстративный характер

В Тосно на проспекте Ленина задержан сотрудник областной больницы, которого подозревают в откровенной переписке с ребенком пятилетней давности. На тот момент девочке было 12 лет. Об этом 13 августа пишет «Фонтанка.ру».

По информации издания, задержанный 29-летний петербуржец работает фельдшером-лаборантом. Примечательно, что у фигуранта есть благодарственное письмо от депутата ЗакСа Ленобласти. По версии следствия, в конце 2019 – начале 2020 года мужчина писал ребенку со страницы во «ВКонтакте», которая была зарегистрирована на чужое имя. В сообщениях девочка получила фото полового члена и видео с мастурбацией.

Возбуждено уголовное дело по статье о развратных действиях. В полиции сообщили, что подозреваемого задержали на двое суток.

В начале июля во Фрунзенском районе Петербурга был задержан мужчина, обвиненный в использовании ребенка для изготовления порнографии.

Другие материалы

Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах
Партнерские материалы Арт-квартал «Брусницын» покажет новые пути героинь спорта

Истории раскрываются в фотографиях от спортивного прошлого к иной профессиональной роли

06.05.2026
06.05.2026
Арт-квартал «Брусницын» покажет новые пути героинь спорта
Новости «Мерседес» петербургской организации уйдет с торгов за долг по ЖКХ

Предприятие накопило почти 11 млн рублей неоплаты водоснабжения

05.05.2026
05.05.2026
«Мерседес» петербургской организации уйдет с торгов за долг по ЖКХ