Голунова вызвали в Следственный комитет
Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела против оперативников, проводивших задержание журналиста.

Журналисту «Медузы» Ивану Голунову и его адвокату Сергею Бадамшину прислали уведомление о необходимости явиться в Следственный комитет.
Об этом сам Бадамшин проинформировал ТАСС. Правозащитник также отметил, что официальной информации о возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников полиции, задержавших Голунова, получено не было.
«Официального уведомления СК Ивана Голунова и его адвокатов о возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников полиции не было. Но сегодня мы приглашены в Следственный комитет», — сказал он.
Напомним, ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела против оперативников, проводивших задержание журналиста.
Фото в анонсе: Instsgram / Ivan Golunov
Другие материалы
На допросе специалист признался в получении взятки
Умные камеры распознают вандализм на детских площадках и подадут сигнал охране
Возбуждено уголовное дело
Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал облик учебных заведений.