Голунова вызвали в Следственный комитет
Ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела против оперативников, проводивших задержание журналиста.

Журналисту «Медузы» Ивану Голунову и его адвокату Сергею Бадамшину прислали уведомление о необходимости явиться в Следственный комитет.
Об этом сам Бадамшин проинформировал ТАСС. Правозащитник также отметил, что официальной информации о возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников полиции, задержавших Голунова, получено не было.
«Официального уведомления СК Ивана Голунова и его адвокатов о возбуждении уголовных дел в отношении сотрудников полиции не было. Но сегодня мы приглашены в Следственный комитет», — сказал он.
Напомним, ранее сообщалось о возбуждении уголовного дела против оперативников, проводивших задержание журналиста.
Фото в анонсе: Instsgram / Ivan Golunov
Другие материалы
По версии следствия, фигуранты требовали от подчиненных часть премий
Рабочий скончался
По предварительной информации, дебошир ударил бортпроводника
Председатель Совфеда считает, что студенты из регионов должны оставаться дома