Громкие премьеры будущего года

Музыкальное шоу и новогодний фильм со звездами: ТНТ рассказал о премьерах нового телесезона

24.11.2022
<em>Громкие премьеры будущего года</em>

В четверг, 17 ноября, в event-комплексе Loft Hall в Санкт-Петербурге прошла презентация нового телесезона ТНТ. На мероприятии генеральный продюсер канала Аркадий Водахов подвел итоги 2022 года и презентовал новинки, которые появятся на канале в 2023 году. Мероприятие прошло в русском стиле: на входе гостей встречали огромные матрешки с лицами ТНТ, а также фотозона с самоваром, баранками и сеном.

Генеральный продюсер канала Аркадий Водахов рассказал, что ТНТ продолжает удерживать лидерство в развлекательном сегменте. Comedy Club – самое популярное шоу этого формата на ТВ, также в топ входят «Я тебе не верю», «Импровизация», «Однажды в России», «Где логика?», «Comedy Баттл» и «Двое на миллион».

В грядущий праздничный прайм-тайм ТНТ не будет сбавлять обороты: зрителей ждет грандиозная премьера – новогодний фильм «СамоИрония судьбы», в котором топовые комики и актеры канала объединятся с популярными музыкантами, чтобы придать новую жизнь знаменитому сюжету. Знакомые по культовой ленте сцены переплетутся с пародийными эпизодами популярных современных сериалов и музыкальных хитов. На экране появятся Михаил Галустян, Ольга Бузова, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Клава Кока, Ольга Серябкина и многие другие звезды шоу-бизнеса.

А прямо сейчас внушительные рейтинги показывают недавно стартовавшее шоу «КОНЦЕРТЫ» с бенефисами топовых комиков, а также ток-шоу «Женский клуб», где ведущие Ксения Бородина, Яна Кошкина, Ольга Картункова, Екатерина Скулкина и Алина Герман обсуждают насущные проблемы.

Из запланированных премьер, которые выйдут на канале в ближайшее время, стоит отметить сольное скетч-шоу Михаила Галустяна «Галустян+», реалити-проект «Выжить в Дубае» от Павла Воли и музыкальное шоу «Фактор голоса», а также проект «Конфетка» с Гариком Мартиросяном и Мариной Кравец, где участникам будут помогать записать первую профессиональную песню в их жизни.

Как отметил Водахов, безоговорочными лидерами среди больших шоу остаются «Звезды в Африке» и «Новая битва экстрасенсов» – в новом сезоне зрителей ждут продолжения этих и других хитовых проектов, таких, как «Вызов» и «Влюбись, если сможешь».

Что касается сериальных итогов, то в 2022 году в десятку самых популярных сериалов на российском ТВ вошло восемь хитов ТНТ: «Девушки с Макаровым», «Исправление и наказание», «Неличная жизнь», «СашаТаня», «Ресторан по понятиям», «Реальные пацаны», «Стас» и «Мне плевать, кто вы». Как рассказал генеральный продюсер канала Аркадий Водахов, в новом сезоне ТНТ продолжит делать упор на необычные истории и открывать новые лица.

Мелодраматическая комедия о душевном одиночестве с Борисом Дергачевым и Сергеем Шакуровым «Друг на час» расскажет о мужчине, который настолько устал от жизни, что уже готов «отправиться к жене». Но пенсионер неожиданно встречает незнакомца по имени Леха, и вместе с энергичным молодым человеком открывает для себя мир заново, даже находя причины задержаться в нем подольше.

Комедийная история «Кафе Куба» от режиссера «Реальных пацанов» Жанны Кадниковой с Мариной Федункив в главной роли, перенесет зрителей в 2003 год: время, когда в руках каждого еще не находился смартфон с бесконечной лентой новостей, и главным центром притяжения было обычно придорожное кафе на трассе Москва – Воронеж.

Историческая комедия «Крепостные» с Владимиром Селивановым и Настасьей Самбурской, и немецким актером русского происхождения Дэниэлем Донским, известным по сериалу «Корона», отправит зрителей еще глубже в прошлое: аж в 1822-й год. В центре сюжета окажутся крепостные, которым приходится скрываться после нелепой смерти их барина.

Комедия с говорящим названием «Макрон» расскажет о молодом парне, который пытается объяснить родственникам из российский глубинки, что отношения с женщиной, которая вдвое старше тебя – это вполне нормальная практика.

Историческая многосерийная история о вечной проблеме отношений отцов и детей «Купцы и дети» с Михаилом Пореченковым в главной роли расскажет о том, как сын купца из либерального Петербурга в консервативную Москву, помимо идей о революции, привозит свою новую жену и еще одного ее мужа.

Сериал «Праздники» с Виталием Хаевым и Марией Ароновой – это история о необычных отношениях обычной российской семьи, которая собирается вместе только по особенным поводам.

Аркадий Водахов, генеральный продюсер телеканала ТНТ: «Питер – особенный город для меня. Я здесь научился ходить и говорить, я здесь вырос. Мне очень приятно вернуться домой. Понимаю, что ваш любимый канал – это наверняка канал Грибоедова. Но мы постараемся это изменить. Огромное спасибо всем, кто помогает воплощать в жизнь наши самые креативные и смелые идеи. Вместе мы делаем этот мир чуточку лучше».

Другие материалы

Новости Алиментщика из Петербурга сдал приставам его бывший друг

Мужчина припомнил незакрытые счеты и указал адрес для поисков

18.04.2024
18.04.2024
Алиментщика из Петербурга сдал приставам его бывший друг
Новости Надежда Тихонова намерена сменить Александра Беглова

Появился претендент на должность губернатора Петербурга

18.04.2024
18.04.2024
Надежда Тихонова намерена сменить Александра Беглова
Новости Циклон подморозит и заметет Ленобласть снегом

К выходным – минусовые ночные температуры и сильные снегопады

18.04.2024
18.04.2024
Циклон подморозит и заметет Ленобласть снегом