Хабиб Нурмагомедов анонсировал бой и рассказал о своем бизнесе
Чемпион намерен провести поединок в Петербурге.
«Бизнес — это не спорт. Тут есть много факторов, где ты можешь прогореть» — с этих слов легендарный чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов начал рассказ о своем бизнесе. Выступление прославленного бойца состоялось в рамках Synergy Global Forum в Санкт-Петербурге.

Фото: КУРЬЕР-МЕДИА / Иван Петров

Фото: КУРЬЕР-МЕДИА / Иван Петров
Хабиб занимается сельским хозяйством: имеет ферму, где выращивает овощи для продажи. Он готов ради своего небольшого бизнеса устроить крупный бой, выступить на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге и заработать средства для развития своего небольшого бизнеса.
«Сейчас у нас идут переговоры, [планируется выступление] на март-апрель следующего года. Я бы хотел выступить на большой арене, у нас в стране это только «Газпром Арена». Я очень хочу здесь провести бой. Этот стадион мог бы вместить очень многих желающих [посмотреть поединок], — прокомментировал Хабиб Нурмагомедов.

Фото: КУРЬЕР-МЕДИА / Иван Петров
Другие материалы
История героической семьи развернется на сцене Дворца искусств Ленинградской области
Концерт состоится 10 ноября в БКЗ «Октябрьский»
В новом спектакле занимательные диалоги динамично перемежаются с музыкальными номерами
1 ноября, 19:30. Санкт-Петербургский драматический театр им. графини С.В.Паниной