Киносъемки 12 февраля остановят транспорт у Медного всадника

Ради того же фильма в пятницу будет перекрыто движение у Екатерининской церкви

08.02.2023
Киносъемки 12 февраля остановят транспорт у Медного всадника
Фото: Наталья Глебова

В воскресенье, 12 февраля, с 9 до 14 часов на Сенатской площади в Петербурге полиция будет несколько раз перекрывать движение автотранспорта. На площади запланированы съемки фильма «Цербер».

Ограничения затронут участок от Конногвардейского бульвара до Адмиралтейской набережной. Комитет по транспорту заверил, что это будет кратковременно, не более чем на десять минут в течение часа.

Двумя днями ранее, в пятницу, 10 февраля, ради того же фильма остановят автотранспорт на Васильевском острове. Движение будет прекращено с 8 часов утра до полуночи в Волховском переулке от Тучкова переулка до  дома 4. Кроме того, в Волховском переулке и на прилегающем участке набережной Макарова 10 февраля  будет запрещена с 00.00 до 8.00 остановка и стоянка. А в Тучковом переулке от Волховского пер. до дома 6 запретят  парковаться с 00.00 10 февраля до истечения  11 февраля.

 Сюжет детективного сериала «Цербер» завязан на истории подавленного заговора декабристов. Происходит серия загадочных убийств – гибнут люди, написавшие доносы. За раскрытие дела берется вызванный из Москвы сыщик. Съемки картины начались в ноябре 2022 года.

Другие материалы

Общество Центральные таможенники и бизнесмены оказались в деле

Генерал с полковником и предпринимателями задержаны по подозрению во взяточничестве

24.03.2023
24.03.2023
Центральные таможенники и бизнесмены оказались в деле
Город без опасности «Не играйте в детектива»

Почему нельзя вести переписку с потенциальными террористами

24.03.2023
24.03.2023
«Не играйте в детектива»
Общество Канада рекордно прирастает мигрантами

В страну за год въехал миллион иностранцев

23.03.2023
23.03.2023
Канада рекордно прирастает мигрантами
Общество Кино попало под импортозамещение

Онлайн-кинотеатры России почти вдвое снизили долю западных фильмов

23.03.2023
23.03.2023
Кино попало под импортозамещение