Клуб «Мутабор» сменил название после «голой» вечеринки Ивлеевой
Вместо скандального обещают возвышенный образ

Клуб «Мутабор» после скандальной «голой» вечеринки Анастасии Ивлеевой сменил название. Теперь он будет называться Arma, сообщается в Telegram-канале клуба.
Представители клуба вспомнили, как «Мутабор» появился пять лет назад, в апреле 2019 года. «Сегодня название-заклинание из сказки Вильгельма Гауфа будет произнесено в последний раз и намеренно стерто из памяти!» — добавили они.
Под новым названием клуб, как отметили в сообщении, «сверкнув неоном, предстанет в своем самом возвышенном образе». После смены вывески он сможет открыться уже в конце марта.
Клуб временно закрыт. Соответствующее решение вынес Лефортовский суд. 29 декабря Роспотребнадзор обвинил заведение в нарушении санитарно-эпидемиологических норм и попросил суд о максимальной санкции — приостановке деятельности.
Другие материалы
Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу
Идет проверочный рейд по выявлению извозчиков без водительских прав и миграционных документов
Из-за расположения у поверхности насекомое отлично видно вплоть до мелких деталей
Ревнивец в Колпино прошелся по неверной возлюбленной напильником