Кокорин играет в ФК «Сочи» до конца сезона

Клуб объявил об аренде Кокорина. Сегодня - встреча с московским «Динамо»

17.02.2020
Кокорин играет в ФК «Сочи» до конца сезона

ФК «Сочи» официально объявил, что футболист петербургского «Зенита» Александр Кокорин будет играть за черноморский клуб до конца сезона. Он проведет оставшуюся часть сезона в Сочи на правах аренды.  Александр может дебютировать за сочинцев уже в сегодняшнем матче, — говорится в сообщении на сайте клуба. На снимке Кокорин представлен в новой форме. Сегодня сочинцы сыграют с московским «Динамо».

Со среды 12 февраля сочинцы проводят третий сбор в турецком Белеке.

Информация о том, что Александр Кокорин арендован и будет выступать за ФК «Сочи» Бориса Ротенберга до конца сезона Российской премьер-лиги, появилась 21 января. Александр не подтверждал возможность такого перехода, в прессе появлялись противоречивые публикации, создававшие впечатление, что Кокорин вынужден согласиться под давлением владельцев футбольных клубов.


Фото: Instagram / pfcsochi.ru

28-летний Александр Кокорин в сентябре 2019 года вышел по условно-досрочному освобождению из колонии, где отбывал наказание за участие в двух дебошах с побоями в Москве. Его контракт с «Зенитом» был рассчитан до июня 2020 года.

 

 

Другие материалы

Новости В Петербурге вырастут тарифы на коммуналку

Изменения начнут действовать с 1 июля

27.06.2025
27.06.2025
В Петербурге вырастут тарифы на коммуналку
Новости По делу о коррупции в колпинской администрации задержан депутат ЗакСа

СМИ: следствие считает Олега Милюту организатором схемы со взятками на 14,2 млн рублей

27.06.2025
27.06.2025
По делу о коррупции в колпинской администрации задержан депутат ЗакСа
Новости Уличного гонщика задержали за экстрим в центре Петербурга

Блогер уже был судим за аварию, в которой погибла 17-летняя девушка

27.06.2025
27.06.2025
Уличного гонщика задержали за экстрим в центре Петербурга
Новости Под Лугой молодая мать на KIA Spectra сбила 4-летнего сына

Девушка ехала задним ходом. Мальчик госпитализирован в тяжелом состоянии

27.06.2025
27.06.2025
Под Лугой молодая мать на KIA Spectra сбила 4-летнего сына