Кот напал на водителя и устроил аварию в Подмосковье

Машина врезалась в дерево

05.08.2022
Кот напал на водителя и устроил аварию в Подмосковье

 

Водитель потерял управление и попал в ДТП из-за напрыгнувшего на него кота. Животное перевозили в салоне без клетки-переноски. Машина разбита, водитель и пассажирка травмированы, кот убежал.

Авария произошла сегодня, 5 августа ранним утром в Богородском городском округе Московской области, рассказало региональное управление МЧС. Возле садоводства «Ромашка» кот соскочил с колен пассажирки и вцепился в лицо водителю. От неожиданности мужчина выпустил руль, машина съехала с дороги и врезалась в дерево.

Спасатели помогли раненым выбраться из разбитого автомобиля и передали их врачам бригады медицины катастроф. Перепуганный кот скрылся в кустах, его не нашли. Комментируя этот случай, старший смены ГКУ МО «Мособлпожспас» Александр Хуторянский напомнил, что кошек и собак необходимо перевозить в специальных переносках или в отсеках машины, отгороженных от водителя защитной сеткой.


Фото: ГУ МЧС по Московской области

 

Другие материалы

Новости В Сингапуре интернет-мошенников будут пороть розгами

Киберпреступникам грозит от 6 до 24 ударов

07.11.2025
07.11.2025
В Сингапуре интернет-мошенников будут пороть розгами
Новости Приговор экс-депутату Михаилу Глущенко оставлен без изменений

Гражданин признан виновным в организации тройного убийства на Кипре

07.11.2025
07.11.2025
Приговор экс-депутату Михаилу Глущенко оставлен без изменений
Новости Дело об ударе ребенка током на улице Марата идет в суд

Девочка получила разряд от забора Звенигородского сквера

07.11.2025
07.11.2025
Дело об ударе ребенка током на улице Марата идет в суд
Новости Жители Петербурга восстановили запись о браке ради развода

Сведения о женитьбе не сохранились из-за военных действий в Чечне

07.11.2025
07.11.2025
Жители Петербурга восстановили запись о браке ради развода