Ксения Собчак назвала людей, выходящих на митинги, «пеной из Балашихи»

21.08.2019
Ксения Собчак назвала людей, выходящих на митинги, «пеной из Балашихи»

Бывшая кандидатка в президенты РФ Ксения Собчак прокомментировала в фейсбуке дебаты на радиостанции «Эхо Москвы», в которых приняли участие режиссер Константин Богомолов и журналист Сергей Пархоменко. 

В ходе дебатов Богомолов заявил, что мэр Москвы Сергей Собянин не виноват в разгонах и избиении людей полицией на акциях протеста в столице. По словам же Пархоменко, Собянин несет политическую ответственность за нарушение прав граждан.

Позже Богомолов и Пархоменко продолжили дискуссию в фейсбуке, к которой присоединилась Собчак. В своем комментарии она раскритиковала протесты последних недель. 

«Вы мне очень симпатичны, и я считаю, что у вас с Костей общего гораздо больше во всех смыслах, чем с Навальным или Соболь. В итоге два интеллигентных еврейских мальчика [препираются] по поводу какой-то революционной пены из Балашихи, которая, если придет к власти, сметет их обоих», — заявила Собчак Пархоменко.

Фото: Facebook / sob4ak

Другие материалы

Новости Госинспекция труда в Петербурге поможет учить инженеров

ГИТ договорилась с «Радар ММС» о совместном профобразовании и практике

22.06.2025
22.06.2025
Госинспекция труда в Петербурге поможет учить инженеров
Новости Двое ответят за синяки медика скорой помощи у Пяти углов

Возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве

21.06.2025
21.06.2025
Двое ответят за синяки медика скорой помощи у Пяти углов
Новости Избивавшую петербуржцев молодежную этническую банду ждут колонии

Осуждены 16 участников группы, снимавшей свое экстремистское насилие на видео

20.06.2025
20.06.2025
Избивавшую петербуржцев молодежную этническую банду ждут колонии
Новости На сужении КАД каршеринговый Geely врезалcя в боны и грузовик

Травмированы молодой водитель  и юная пассажирка

20.06.2025
20.06.2025
На сужении КАД каршеринговый Geely врезалcя в боны и грузовик