Лазурный автобус вспахал газон на улице Марата
«Лазурята прорастут теперь»
28 декабря в центре Петербурга лазурный автобус вспахал газон, зарывшись колесами в грунт и сев на брюхо. Об этом сообщили очевидцы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург».
«Лазурята прорастут теперь», «Рубрика «Ни дня без лазурного», – шутят жители в комментариях под видео с буксующим автобусом на улице Марата. Точное место происшествия не названо. Судя по облику попавших в кадр зданий, это произошло в конце улицы Марата у дома 92а, возле Т-образного перекрестка с Подъездным переулком. Там газон находится посреди улицы Марата, разделяя противоположные транспортные потоки.
В конце ноября у лазурного автобуса на Будапештской улице отвалилась дверь. В середине ноября в Кировском районе автобус провалился в образовавшийся под асфальтом размыв.
Другие материалы
Петербург досрочно решает вопрос расселения аварийного жилья
На профессиональных состязаниях представлены передовые кулинарные технологии
Творческие выступления состоятся на киномузыкальной премии Cinema Jazz Awards 2026
Вклад в будущее и добрые традиции благоустройства