На Балтийском направлении опаздывают электрички
Задержки пригородных поездов составляют более десяти минут
На Балтийском направлении электропоезда следуют с задержками. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» (СЗППК) утром 24 октября.
По техническим причинам электрички, следующие на или от станций Калище и Ораниенбаум, прибывают в пункты назначения с опозданием от 10 минут. В компании предупредили, что возможны более длительные задержки.
Пассажиры могут узнать актуальную информацию о движении поездов на вокзалах, станциях и в билетных кассах. Также доступен круглосуточный телефон горячей линии ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00.
Кроме того, в случае опоздания пригородного поезда более чем на час, пассажиры могут подать претензионное заявление на возврат средств в кассах или через официальный сайт компании.
Другие материалы
На профессиональных состязаниях представлены передовые кулинарные технологии
Творческие выступления состоятся на киномузыкальной премии Cinema Jazz Awards 2026
Один из приоритетов развития Северной столицы — модернизация инженерной инфраструктуры
Социальный концерт пройдет для учащихся и преподавателей военных школ