На КАД у вантового моста столкнулись семь автомобилей

Пробка растянулась на несколько километров

10.09.2024
На КАД у вантового моста столкнулись семь автомобилей
Скриншот видео ФКУ Упрдор Северо-Запад

Массовая авария у Большого Обуховского моста произошла на Кольцевой автодороге Петербурга. К ДТП и многокилометровой пробке привел внезапный маневр водителя легковушки. Об этом пишут городские СМИ со ссылкой на ФКУ Упрдор «Северо-Запад». 

По данным заместителя начальника Упрдора Виктора Васильева, авария произошла около половины девятого утра на 58-м километре внутреннего кольца КАД. Водитель легкового автомобиля резко перестроился из скоростного левого ряда в соседний третий. Следовавшие за ним водители не успели быстро среагировать. В результате аварии пострадавших нет, поврежденные автомобили заняли четвертую, третью и частично вторую полосы внутреннего кольца КАД на самом загруженном утром участке.

Судя по данным сервиса «Яндекс.Карты», длина пробки (на 11:20 мск, почти через три часа после аварии) составляла около восьми километров. 

Видео очевидца, опубликованное в телеграм-канале «Молния | Питер»

Другие материалы

Новости Полицейский из Фрунзенского района сознался в передаче взятки

Силовик подтвердил намерение доставить деньги от бизнесмена в петербургский главк МВД

18.04.2025
18.04.2025
Полицейский из Фрунзенского района сознался в передаче взятки