На «Коле» Mitsubishi наехал на лося и влетел в Volkswagen
Один из водителей погиб, пострадали школьники
На 169-м км трассы «Кола» произошла смертельная авария, в которой поучаствовал лось.
Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, сегодня в 00:25 41-летний водитель Mitsubishi Outlander наехал на лося, который неожиданно выбежал на трассу. От удара автомобиль вылетел на встречную полосу, где в лоб столкнулся с машиной Volkswagen Polo. Водитель последней погиб на месте, его 39-летний пассажир получил ушибы, но отказался от госпитализации.

Водитель Mitsubishi и трое пассажиров – 42-летняя женщина, 8-летний ребенок и подросток 14 лет – были госпитализированы. Полиция проводит проверку.
В середине мая во Всеволожском районе байкер въехал в лося и разбился. Животное тоже погибло.
Другие материалы
Работы будут длиться полтора года
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева