На «Нарве» BMW влетел в «Ладу» с детьми

В ДТП пострадали четыре человека

09.08.2024
На «Нарве» BMW влетел в «Ладу» с детьми
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО

В Ломоносовском районе Ленобласти на трассе «Нарва» столкнулись два легковых автомобиля. В аварии пострадали четыре человека, из них два ребенка.

Как сообщают в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, авария произошла вечером 8 августа на восьмом километре автодороги «Нарва» у съезда с трассы к селу Русско-Высоцкое. 25-летний водитель BMW-525 не выдержал безопасную дистанцию и врезался в машину Lada XRAY, которая ехала впереди. Оба водителя получили серьезные травмы. Кроме того, в аварии пострадали две девочки-пассажирки отечественного автомобиля.

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в Ломоносовском районе «Лада» сбила лошадь с наездницей. В результате ДТП всадница и пассажир автомобиля получили травмы. Животное погибло.

Другие материалы

Новости На Петроградской стороне мотоциклист столкнулся с легковушкой

Мотоциклист жив и поднялся с асфальта сам

03.05.2026
03.05.2026
На Петроградской стороне мотоциклист столкнулся с легковушкой
Новости Дошло до суда дело об убийстве киянкой женщины в Купчино

Знакомый жертвы был пойман с ее имуществом и признал вину

03.05.2026
03.05.2026
Дошло до суда дело об убийстве киянкой женщины в Купчино
Партнерские материалы «Северная Симфония» отметит юбилей серией концертов

Оркестр Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина выступит на шести сценах Петербурга

01.05.2026
01.05.2026
«Северная Симфония» отметит юбилей серией концертов