На полтора месяца ремонт ограничит движение по Зеленогорскому шоссе

Работы на трассе между Зеленогорском и Сестрорецком продлятся до 22 сентября

06.08.2024
На полтора месяца ремонт ограничит движение по Зеленогорскому шоссе
Фото: Олег Самолин

В шести районах Петербурга с 8 августа планируются закрытия и ограничения дорожного движения. Об этом сообщают в Государственной административно-технической инспекции Петербурга. 

Наиболее существенные для автомобилистов ограничения планируются в Курортном районе. Из-за ремонта асфальта до 22 сентября будет затруднен проезд по Зеленогорскому шоссе проспекта Ленина в городе Зеленогорск до Приморского шоссе в городе Сестрорецк, включая транспортные развязки и перекрестки.

В Калининском районе с 8 по 9 августа будут менять асфальт на Замшиной улице, поэтому движение транспорта будет закрыто от Полюстровского проспекта до проспекта Металлистов. В ГАТИ предлагают пользоваться для объезда проспектом Маршала Блюхера, Бестужевская улицей, проспектом Мечникова и другими ближайшими улицами. Кроме того, в ГАТИ напоминают, что до 12 сентября ограничено движение транспорта по Замшиной улице от проспекта Мечникова до Полюстровского проспекта. 

Все ограничения движения транспорта, связанные с производством земляных, строительных и ремонтных работ, доступны на карте на сайте ГАТИ.

Другие материалы

Партнерские материалы В Филармонии прозвучит «Реквием Незабытых» Валерия Воронова

Выступает Всероссийский юношеский симфонический оркестр, дирижирует Юрий Башмет

04.08.2026
04.08.2026
В Филармонии прозвучит «Реквием Незабытых» Валерия Воронова
Партнерские материалы В Петербурге состоится концерт «Музыка кино: Голливуд — СССР»

Знакомые с детства мелодии прозвучат в аранжировках оркестра MarimbaMix

31.07.2026
31.07.2026
В Петербурге состоится концерт «Музыка кино: Голливуд — СССР»
Партнерские материалы В Петербурге пройдут экскурсии по памятным местам Зощенко и Хармса

Гости услышат много интересного о жизни писателей

30.07.2026
30.07.2026
В Петербурге пройдут экскурсии по памятным местам Зощенко и Хармса