На трассе М-11 под Новгородом столкнулись 32 машины
Есть погибший

На платной автодороге М-11 в Новгородской области произошло массовое ДТП. Столкнулись 25 легковых и 7 грузовых автомобилей. По предварительным данным, один человек из легковой машины погиб, более десяти пострадало.
ООО «Объединенные системы сбора платы» назвало причиной сложные метеорологические условия. Пресс-служба оператора добавила, что по дороге растекся битум из поврежденной грузовой машины.
На месте работают аварийные комиссары, эвакуаторы, спасатели, полиция. Движение в сторону Москвы перекрыто. Объехать участок можно по М-10 «Россия». Организован съезд на дорогу М-10 на 330-м километре по направлению к Петербургу и на 545-м километре по направлению в Москву. Также организованы пункты обогрева для водителей.
Другие материалы
Гостя Петербурга задержали за пренебрежение к дорожным и миграционным правилам
Парламентарии сообщили Смольному, что поздние праздники мешают горожанам спать
Среди жертв ловеласа с сайта знакомств есть петербурженка
«Желтый» уровень опасности в Петербурге продлен до 5 июля