На железной дороге у станции Лаврики нашли школьника с травмой ноги
Подростка на путях заметил машинист поезда

В Ленобласти возбуждено уголовное дело после того, как на железной дороге во Всеволожском районе был найден подросток с повреждением ноги.
Как уточнили в Западном межрегиональном управлении СК на транспорте, мальчика 2013 года рождения с травмой заметил машинист электропоезда вечером 19 июня. Подросток находился на рельсах в районе железнодорожной станции Лаврики. Машинист доставил школьника на станцию, откуда его должны были госпитализировать.
Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 263 УК РФ (нарушение правил движения и эксплуатации железнодорожного транспорта). Следователи осмотрели место происшествия, причины произошедшего устанавливаются.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, как зацепер погиб от электротравмы на станции Ланская. Юноша на крыше пригородного поезда задел высоковольтную контактную сеть.
Другие материалы
Мужчина справил нужду на перроне аэропорта
Сотрудника задержали при получении 1 млн поддельных рублей
Компенсация взыскана с управляющей компании элитного дома на Петроградской стороне
По версии следствия, сотрудники брали мзду с владельцев торговых точек