Наташу Королеву допросили по делу об убийстве Игоря Талькова

В суд как свидетелей также вызвали Игоря Николаева и Лолиту Милявскую

13.11.2024
Наташу Королеву допросили по делу об убийстве Игоря Талькова
Фото: телеграм-канал «ЛЕБЕДИНОЕ озеро»

Петроградский районный суд в ходе рассмотрения уголовного дела об убийстве Игоря Талькова допросил певицу Наташу Королеву в качестве свидетеля. Об этом 13 ноября сообщает руководитель Объединенной пресс-службы судов Петербурга Дарья Лебедева.

По словам Лебедевой, на заседание также были вызваны как свидетели певцы Михаил Муромов, Игорь Николаев, Лолита Милявская, Богдан Титомир, музыкальный продюсер Александр Толмацкий.

10 октября стало известно, что в Израиле допрошен бывший концертный директор Талькова Валерий Шляфман, который обвиняется в убийстве певца и покушении на убийство Игоря Малахова, менеджера певицы Азизы.

По версии следствия, 6 октября 1991 года во Дворце спорта «Юбилейный» во время сборного концерта звезд эстрады между певцом Игорем Тальковым и Игорем Малаховым произошел конфликт из-за очередности выступлений. В конфликт вмешался концертный директор Валерий Шляфман. Он якобы вырвал из рук Игоря Малахова пистолет и выстрелил в Малахова, но дважды попал в Талькова. От раны в груди артист скончался на месте происшествия.

Другие материалы

Новости Жулики разгоняют схемы обмана на «Алых парусах»

Покупатели ложных билетов рискуют попасть под статью о подделке документов

27.06.2025
27.06.2025
Жулики разгоняют схемы обмана на «Алых парусах»
Новости ФСБ пришла за главой Колпинского района Юлией Логвиненко

Чиновницу обвиняют в получении особо крупной взятки

26.06.2025
26.06.2025
ФСБ пришла за главой Колпинского района Юлией Логвиненко
Новости МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации

Муниципалитет ставит чиновнику в вину небрежность в уборке и общественную работу

26.06.2025
26.06.2025
МО Смольнинское через суд увольняет главу местной администрации
Новости Гоставтоинспекция Петербурга перетряхивает таксистов

Идет проверочный рейд по выявлению извозчиков без водительских прав и миграционных документов

26.06.2025
26.06.2025
Гоставтоинспекция Петербурга перетряхивает таксистов