Обвиняемый в дебоше пассажир рейса Уфа – Петербург арестован
Мужчине грозит до семи лет тюрьмы
Московский районный суд до 9 мая арестовал мужчину, который обвиняется в нападении на бортпроводника в самолете рейса Уфа – Петербург. Об этом сообщает Объединенная пресс-служба судов Петербурга.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что, по версии следствия, 35-летний мужчина, находясь на борту самолета, ругался матом, вступил в конфликт с бортпроводником-девушкой и ударил ее по лицу. На просьбы прекратить никак не реагировал. Медицинское освидетельствование подтвердило, что пассажир находился в состоянии алкогольного опьянения.
Дебоширу предъявлено обвинение в хулиганстве. Максимальное наказание по этой статье – до 7 лет лишения свободы. Мужчина признал вину и не возражал против меры пресечения.
Другие материалы
От памятника истории и архитектуры на Петровской косе остались угли и фундамент
Режиссер Федор Пшеничный: «Это спектакль-боль, спектакль-размышление».
Главная героиня вспоминает прожитую жизнь и остается счастливой вопреки всему
Выступления пройдут в Филармонии, на площадях и в парках Петербурга