Петербуржец умер в больнице после падения на гололеде
Точная причина смерти неясна. Медики диагностировали перелом лодыжек
Петербуржец поскользнулся на льду, упал и получил переломы обеих лодыжек со смещением отломков. Его экстренно доставили в больницу, однако 19 января он скончался. Об этом пишет «Деловой Петербург».
Горожанин травмировался 15 января у дома 15 по Серебристому бульвару. 44-летнего мужчину госпитализировали в больницу, где через четыре дня он умер.
Точная причина смерти пока не установлена, сейчас этим занимаются специалисты.
Другие материалы
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева
2 июля, Roof Place, Брусницын квартал