Петербурженка на «Гелендвагене» сломала ногу гостю тротуарного кафе

З2-летняя автовладелица после наезда отказалась провериться на алкоголь

03.05.2025
Петербурженка на «Гелендвагене» сломала ногу гостю тротуарного кафе
Фото: ГУ МВД по СПб и ЛО. Оформление документов сотрудником Госавтоинспекции. Изображение используется в качестве иллюстрации

В центре Петербурга клиент кафе на выносной уличной площадке пострадал от наезда автомобиля «Мерседес Гелендваген» под управлением 32-летней дамы. Как сообщает в своем телеграм-канале ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, ДТП произошло у дома 24 по улице Рубинштейна. Сообщение поступило в полицию 3 мая в 2:40.
Автовладелицу задержали на месте происшествия. От наезда пострадал мужчина такого же возраста, посетитель кафе. Его с травмой ноги госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.
Дама отказалась от прохождения медосвидетельствования. В отношении нее составлен соответствующий административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ. Проводится проверка.

Полмесяца назад хозяйка другой иномарки при движении по двору в микрорайоне Парнас сбила младшеклассника. Ребенка пришлось госпитализировать.

Другие материалы

Новости Семеро задержаны за разбойное похищение двоих петербуржцев

Вымогатели увезли молодых людей с автозаправки в лес и выбили из них 2,2 млн рублей

13.12.2025
13.12.2025
Семеро задержаны за разбойное похищение двоих петербуржцев
Новости Согласован проект строительства отрезка ШМСД от Коммуны до КАД

В план входит развязка с Кольцевой автодорогой  

12.12.2025
12.12.2025
Согласован проект строительства отрезка ШМСД от Коммуны до КАД
Новости Дом Крамера в центре Петербурга признан памятником

Корпуса между Большой Морской улицей и набережной реки Мойки строились в XIX веке

12.12.2025
12.12.2025
Дом Крамера в центре Петербурга признан памятником