Поезд насмерть сбил лося под Всеволожском
Животное попало под состав Невская Дубровка – Петербург
В Ленобласти после гибели лося на железной дороге полиция проводит проверку.
Как рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД по СЗФО, правоохранители получили сообщение о происшествии от дежурного по станции Кирпичный завод вчера около 6 утра. Сотрудники узнали, что животное погибло на 9-м км перегона Петрокрепость – Кирпичный завод. Лось перебегал пути перед близко идущим электропоездом Невская Дубровка – Петербург. Водитель применил экстренное торможение, но это не помогло.
Информация о гибели животного передана в Комитет по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Всеволожского района.
Другие материалы
Работы будут длиться полтора года
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева