Шевчук собирает полные залы в ОАЭ и Израиле: видео
У российского артиста билеты стоят больше, чем у немецкого Modern Talking и американца Джейсона Деруло
Поэт и музыкант Юрий Шевчук с аншлагом выступает в Турции и странах Ближнего Востока. Видеофрагмент концерта прислал в редакцию сотрудник «Курьер-Медиа».
Рок-группа Юрия Шевчука «ДДТ» по два дня подряд собирала полные стадионы на майских концертах в Стамбуле и Дубае. При таком же множестве зрителей прошел концерт 1 июня в Тель-Авиве. Билеты были полностью распроданы, несмотря на то что выступления российского артиста оказались дороже американских и европейских исполнителей. В среднем цена билетов в пересчете с местной валюты была около 18 тысяч рублей – выше, чем, например, на концертах американского певца Джейсона Деруло или немецкого дуэта Modern Talking (Дитер Болен и Томас Андерс) в тех же странах и городах.
Группа перенесла на ноябрь концерт в Ереване, который был намечен на середину июня. Осенью Шевчук планирует также серию концертов в российских городах – от Петербурга и Москвы до Урала и Западной Сибири.
Другие материалы
Петербургское лечение дислексии вновь удостоено государственной поддержки
Прозвучат шедевры музыки на тему времени года
Инспекция труда раскрыла причины аварии на перестройке Музыкального театра им. Ф.Шаляпина
Молодой человек рухнул в проем и пролетел 6 метров