Сотрудники ГАИ спасли котенка, застрявшего под капотом машины
Неравнодушные очевидцы забрали натерпевшееся животное себе
Сотрудники петербургской Госавтоинспекции (ГАИ) спасли котенка, застрявшего под капотом автомобиля. Об этом ведомство сообщило на официальной ВК-странице.
Согласно опубликованной информации, днем 16 августа сотрудники ГАИ Центрального района заметили автомобиль с запиской «У Вас котенок под капотом!» на пересечении Баскова переулка и улицы Короленко. Они оперативно установили личность владелицы машины, связались с ней и попросили выйти.
Оказалось, что женщина не садилась за руль уже два дня. То есть котенок мог провести под капотом долгое время.
Получив разрешение от собственника, сотрудники ГАИ осмотрели автомобиль и поняли, что животное застряло в моторном отсеке. Один из полицейских аккуратно достал котенка.
После спасательной операции неравнодушные очевидцы забрали котенка себе.
Другие материалы
Мужчина заявил, что закрытые цифры региона не мешали распознать машину
Ранее идея отклонялась из-за опасений роста теневого рынка
Новая схема позволяет сделать виртуальный образ карты жертвы
Коммерсант за деньги способствовал ускорению регистрации авто