В центре Петербурга с 1 августа запретят парковку самокатов
Такое поручение губернатор города дал на рабочем совещании
С 1 августа нельзя будет парковать средства индивидуальной мобильности в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Василеостровском районах Петербурга. Об этом сегодня, 29 июля, рассказали в пресс-службе Смольного.
Запретить парковку поручил губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом чиновника якобы попросили местные жители.
С начала года кикшеринговые компании Петербурга выписали более 46 тысяч штрафов, а 42 тысячи пользователей-нарушителей лишились аккаунтов из-за нарушения ПДД.
Другие материалы
28 июня, ТЮЗ имени А.А. Брянцева
В экспозиции будут представлены работы тридцати художников
26 и 28 июня, Малая сцена ТЮЗа им. А.А. Брянцева
2 июля, Roof Place, Брусницын квартал