В центре Петербурга с 1 августа запретят парковку самокатов
Такое поручение губернатор города дал на рабочем совещании
С 1 августа нельзя будет парковать средства индивидуальной мобильности в Центральном, Адмиралтейском, Петроградском и Василеостровском районах Петербурга. Об этом сегодня, 29 июля, рассказали в пресс-службе Смольного.
Запретить парковку поручил губернатор Петербурга Александр Беглов. Об этом чиновника якобы попросили местные жители.
С начала года кикшеринговые компании Петербурга выписали более 46 тысяч штрафов, а 42 тысячи пользователей-нарушителей лишились аккаунтов из-за нарушения ПДД.
Другие материалы
По прогнозу Александра Колесова, в Петербурге суббота 27 июня будет теплой и сухой
Следком решает вопрос о возбуждении дела
При повороте во двор автовладелец не уступил дорогу
Возобновилось движение трамваев № 9, 38, 51, 57