В центре Петербурга теплоход столкнулся с прогулочными судами
Обошлось без пострадавших
Северо-Западная транспортная прокуратура организовала проверку после столкновения теплохода «Мираж» и прогулочных судов в центре Петербурга. Об этом 5 мая сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, инцидент произошел накануне около одиннадцати часов вечера у причала на Адмиралтейской набережной. Теплоход «Мираж» при швартовке навалился на прогулочные суда «Айвазовский» и «Крепкий орешек». «Пострадавших нет, разлива нефтепродуктов не допущено», – рассказали в пресс-службе прокуратуры. Причины произошедшего устанавливаются.
В конце апреля при заходе в Канонерскую гавань на мель село грузовое судно.
Другие материалы
Автопогрузчик задним ходом раздавил вышедшего из кабины работника транспорта
Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей
Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев
Выставка пройдет с 25 июля по 8 августа