В дом Ксении Собчак пришли с обысками
Ранее был задержан сотрудник телеведущей Кирилл Суханов
Силовики проводят обыск в загородном доме телеведущей Ксении Собчак. Следственные действия идут в ее усадьбе в поселке Горки-8, сообщил телеграм-канал 112. Причины обыска не уточняются.
По данным ТАСС, сама журналистка на данный момент не является ни подозреваемой, ни свидетелем по делу.
25 октября Ксения Собчак в своем телеграм-канале «Кровавая барыня» написала, что ее специалист по рекламе Кирилл Суханов задержан по делу о вымогательстве. Его допросили в Главном следственном управлении ГУ МВД по Москве. Собчак высказала мнение, что через Суханова силовики оказывают на нее давление за неугодную подачу информации в прессе.
«К нам не за что докопаться, и это их бесит. Они постоянно задерживают моих журналистов. Теперь они взялись за Кирилла и шьют ему дело», — прокомментировала Собчак.

Другие материалы
Пять дней Петербург был ярким дизайнерским событием на модной карте России и мира
Предприятие под нажимом приставов расплатилось с провалившейся в люк вагоновожатой
Ранее автовладелец уже лишился прав за езду навеселе
История героической семьи развернется на сцене Дворца искусств Ленинградской области