В Ленобласти любители шашлыков в лесах получают штрафы
В выходные за нарушение пожарной безопасности инспекторы выписали 15 штрафов
В прошедшие выходные инспекторы департамента лесного надзора прошли по лесам и составляли протоколы о нарушении правил пожарной безопасности в лесах, сообщают в Комитете государственного экологического надзора Ленобласти.
По информации ведомства, инспекторы департамента лесного надзора посетили лесничества Выборгского, Приозерского, Подпорожского, Кингисеппского, Тихвинского и Волосовского районов. За нарушение пожарной безопасности инспекторы вынесли 15 постановлений и провели более 70 профилактических бесед.
В связи с повышенной пожарной опасностью с 5 июля в лесах Ленобласти запрещено разжигать костры и использовать мангалы.
Другие материалы
Автопогрузчик задним ходом раздавил вышедшего из кабины работника транспорта
Подследственный признался в повреждении четырех автомобилей
Противоаварийные работы продлятся 10 месяцев
Выставка пройдет с 25 июля по 8 августа