В Ленобласти мужчину придавило вездеходом

Водитель скончался на месте

24.12.2024
В Ленобласти мужчину придавило вездеходом
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

В Бокситогорском районе Ленобласти мужчину насмерть придавило мотовездеходом «Каракат». Об этом 24 декабря сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

По данным полиции, инцидент случился накануне в 19:20 вечера у дома 4 населенного пункта «ЖД станция Пикалево-1». 67-летний водитель на самодельном самоходном транспорте (снегоболотоход на шинах низкого давления) двигался по расчищенной дороге, заехал на снежный вал высотой около метра и опрокинулся. В результате мужчину сдавило весом машины, от полученных травм он скончался на месте. Полиция проводит проверку.

Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в Приморском районе Петербурга КАМАЗ столкнулся с пассажирским автобусом. В аварии пострадали четыре человека.

Другие материалы

Общество Наследие музыканта филармонии

Во время блокады семья сохранила предметы культуры и творчество артиста

09.05.2025
09.05.2025
Наследие музыканта филармонии
Город без опасности Петербургское стремление к единству в многобразии

Среди самых упоминаемых в обществе тем – вопросы миграционной политики

08.05.2025
08.05.2025
Петербургское стремление к единству в многобразии
Новости Энергомонтажной фирме не дали зажать оплату учебных отпусков

По требованию Госинспекции труда работодатель выплатил недоданные суммы и компенсацию

07.05.2025
07.05.2025
Энергомонтажной фирме не дали зажать оплату учебных отпусков