В Ленобласти мужчину придавило вездеходом
Водитель скончался на месте
В Бокситогорском районе Ленобласти мужчину насмерть придавило мотовездеходом «Каракат». Об этом 24 декабря сообщает ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.
По данным полиции, инцидент случился накануне в 19:20 вечера у дома 4 населенного пункта «ЖД станция Пикалево-1». 67-летний водитель на самодельном самоходном транспорте (снегоболотоход на шинах низкого давления) двигался по расчищенной дороге, заехал на снежный вал высотой около метра и опрокинулся. В результате мужчину сдавило весом машины, от полученных травм он скончался на месте. Полиция проводит проверку.

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что в Приморском районе Петербурга КАМАЗ столкнулся с пассажирским автобусом. В аварии пострадали четыре человека.
Другие материалы
Пострадали 29 малышей. Глава фирмы «РУТСИ» приговорена к колонии с отсрочкой исполнения
Буровой щит «Надежда» пробил двухпутный тоннель длиной 4,5 км
Устанавливается, кто из должностных лиц допускает проникновение руферов
Судно напротив дома 3 по набережной Макарова постепенно уходит под воду