В Москве облили фекалиями Любовь Соболь

Любовь Соболь уверена, что нападение организовано Евгением Пригожиным,

29.08.2019
В Москве облили фекалиями Любовь Соболь

На юриста Фонда борьбы с коррупцией и незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь напали в Москве.

Соболь считает, что нападение на нее могли организовать люди петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. 

«Уверена, что нападение на меня организовано Евгением Пригожиным, «поваром Путина». Его почерк, его «фекальный» стиль, его человек снимал меня на камеру во время нападения. А покрывает и крышует этот беспредел в Москве лично мэр Москвы», — написала она в своем твиттере.

Соболь связала нападение с акцией протеста 31 августа, о проведении которой в Москве она объявила 28 августа.

«Я обязательно буду обращаться в правоохранительные органы, но уверена, что так же, как и в случае с нападением на моих сборщиков подписей, организаторов нападений полиция «не найдет». Потому что это — «похорошевшая» Москва Собянина. В ней нападать на людей среди бела дня — можно», — добавила она.

Фото: Twitter / @SobolLubov

Другие материалы

Новости Филармония накануне 80-летия Победы показывает свидетельства эпохи

Первую экскурсию по выставке провели потомки выступавших в 1941-1945 году артистов

28.04.2025
28.04.2025
Филармония накануне 80-летия Победы показывает свидетельства эпохи
Новости В Гатчине мужчина арестован за СМС участковому

Фигуранту вменяют угрозы женщине-полицейскому

28.04.2025
28.04.2025
В Гатчине мужчина арестован за СМС участковому
Новости Учителя будут проводить не более 5-6 уроков в день

Максимальную нагрузку педагогов зафиксировало Минпросвещения

28.04.2025
28.04.2025
Учителя будут проводить не более 5-6 уроков в день
Новости В парке Интернационалистов отравилась трехлетняя девочка

По версии следствия, ребенок выпил жидкость из бутылки во время прогулки

28.04.2025
28.04.2025
В парке Интернационалистов отравилась трехлетняя девочка