В Москве облили фекалиями Любовь Соболь

Любовь Соболь уверена, что нападение организовано Евгением Пригожиным,

29.08.2019
В Москве облили фекалиями Любовь Соболь

На юриста Фонда борьбы с коррупцией и незарегистрированного кандидата в депутаты Мосгордумы Любовь Соболь напали в Москве.

Соболь считает, что нападение на нее могли организовать люди петербургского бизнесмена Евгения Пригожина. 

«Уверена, что нападение на меня организовано Евгением Пригожиным, «поваром Путина». Его почерк, его «фекальный» стиль, его человек снимал меня на камеру во время нападения. А покрывает и крышует этот беспредел в Москве лично мэр Москвы», — написала она в своем твиттере.

Соболь связала нападение с акцией протеста 31 августа, о проведении которой в Москве она объявила 28 августа.

«Я обязательно буду обращаться в правоохранительные органы, но уверена, что так же, как и в случае с нападением на моих сборщиков подписей, организаторов нападений полиция «не найдет». Потому что это — «похорошевшая» Москва Собянина. В ней нападать на людей среди бела дня — можно», — добавила она.

Фото: Twitter / @SobolLubov

Другие материалы

Новости В Купчино в проезд у дома вытекла холодная вода

Последствия аварии на сети устраняет Водоканал

08.12.2025
08.12.2025
В Купчино в проезд у дома вытекла холодная вода
Новости Жителя Сланцев подозревают в избиении детей жены

СК: систематические побои должны были заставить малышей страдать

08.12.2025
08.12.2025
Жителя Сланцев подозревают в избиении детей жены
Новости Грузовой поезд задавил мужчину у станции Гатчина-Варшавская

Пешеход переходил пути на красный свет

08.12.2025
08.12.2025
Грузовой поезд задавил мужчину у станции Гатчина-Варшавская
Новости Приморский рынок на Малом проспекте стал памятником

Архитекторы-современники критиковали похожесть здания на музей

08.12.2025
08.12.2025
Приморский рынок на Малом проспекте стал памятником