В Мурино упавший потолок лифта едва не зашиб пассажирку
Сорвавшаяся панель не долетела до головы женщины
В лифте дома на Охтинской аллее, 16 в Мурино обвалилась и повисла потолочная панель, едва не ударив пассажирку. Случай обошелся без травмы, пишет «Фонтанка».
Жильцы дома, сообщившие об этом изданию, утверждают, что жалобы на состояние лифтов направлялись неоднократно, но в управляющей компании их заверяли, что оборудование исправно. В «КоммуналСервис-Мурино», обслуживающей дом, от комментариев о неисправности лифтов уклонились, утверждая, что о проблеме им ничего не известно. Однако, по словам одного из жильцов, обращение в УК по данному инциденту уже подано.
По предварительным данным, часть потолка кабины могла упасть из-за действий сторонних лиц. Предполагается, что его вскрыли для обустройства тайника закладчики наркотиков. Управляющая компания пока не подтвердила эту версию.
Другие материалы
Всего за неделю в Петербурге с зоны платной парковки изъяли 21 автомобиль
Вход в вестибюль 1 будет ограничен из-за ремонта эскалатора
Нейросеть фиксировала надписи на фасадах нежилых зданий и объектов
Животное погибло под составом Москва – Петербург