В Петербурге мигрант осужден за изнасилование ребенка
Фигуранту нет восемнадцати лет

Суд в Петербурге приговорил к семи годам в воспитательной колонии 17-летнего гражданина Узбекистана, который признан виновным в изнасиловании ребенка. Об этом рассказало ГСУ СК по Петербургу.
Согласно обвинению, злоумышленник 29 ноября прошлого года обманом заманил восьмилетнюю девочку в техническое помещение парадной дома на проспекте Ветеранов, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. По ходатайству следствия фигурант был заключен под стражу.
Парень признан виновным по ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера). Суд также взыскал с осужденного компенсацию морального вреда в 700 тыс. рублей.
Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал, что суд в Петербурге отправил в колонию мужчину, который уговорил ребенка снять порнографические видео.
Другие материалы
Суд назначил бывшему полицейскому год принудительных работ
По версии следствия, сотрудники за деньги отпустили мигрантов-нелегалов на «Звенигородской»
С ритуального агентства принудительно взысканы 120 000 рублей возмещения морального вреда
Заработок проституток на арендованных квартирах составлял 40% от платы