В Петербурге в ДТП пострадала девятилетняя пассажирка автобуса

Дорожная авария произошла на проспекте Блюхера

19.09.2024
В Петербурге в ДТП пострадала девятилетняя пассажирка автобуса
Фото: Наталья Глебова. Изображение используется в качестве иллюстрации

В Петербурге в дорожной аварии с прокатным автомобилем пострадала несовершеннолетняя пассажирка общественного транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по городу и области.

По информации ведомства, авария произошла накануне, 18 сентября, в 19:50, у дома 9 по проспекту Маршала Блюхера. Водитель каршерингового автомобиля при перестроении не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся по выделенной полосе автобусом. В результате ДТП пострадала девятилетняя пассажирка автобуса. Ее госпитализировали   в состоянии средней степени тяжести.

Ранее «Курьер-Медиа» рассказывал о дорожном инциденте в Колпино. Автомобиль каршеринга въехал в стоящий на светофоре автобус. В аварии пострадали четыре человека.

Другие материалы

Партнерские материалы Во славу медицинских работников

В БКЗ «Октябрьский» артисты спели тем, кто лечит и спасает жизни

01.07.2026
01.07.2026
Во славу медицинских работников
Новости Петербурженка через суд заставила бывшего мужа избавиться от собаки

Хозяин питомца считает требование женщины местью за раздел имущества

30.06.2026
30.06.2026
Петербурженка через суд заставила бывшего мужа избавиться от собаки
Новости «Алые паруса» – 2026: фоторепортаж

Показываем участников и события праздничного торжества

28.06.2026
28.06.2026
«Алые паруса» – 2026: фоторепортаж